Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» во всех муниципальных образовательных учреждениях вводится режим свободного посещения.

Вы вправе самостоятельно решить, продолжит ваш ребенок ходить в школу (детский сад) или останется дома.

Школы и детские сады работают в штатном режиме. Режим свободного посещения не означает отмену занятий. Образовательная деятельность будет организована с использованием электронных образовательных ресурсов.

Просим не отправлять детей с признаками заболеваний в образовательные учреждения, в этом случае необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ШКОЛЬНОГО САЙТА

Информацию о коронавирусе в Нижнесергинском районе можно получить на сайте администрации Нижнесергинского муниципального района http://admnsergi.ru/

Дистанционное обучение.docx (скачать)
Приказ о внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)